25 апреля 2024 г.

Бывший топ-менеджер «Инграда» Бузулуцкий возглавил девелопер «Эталон»

ТЕМЫ

Персоны

Источник:

https://tass.ru
Девелоперская группа «Эталон» объявила об изменениях в составе управленческой команды. Об этом говорится в сообщении на портале раскрытия корпоративной информации.

Девелоперская группа «Эталон» объявила об изменениях в составе управленческой команды. Об этом говорится в сообщении на портале раскрытия корпоративной информации.

 

«В рамках развития корпоративного управления и программы преемственности Геннадий Щербина возглавит совет директоров ключевой российской дочерней структуры АО „ГК „Эталон“ в должности председателя, его место на посту президента АО „ГК „Эталон“ займет Михаил Бузулуцкий», — говорится в сообщении.

 

Ранее Бузулуцкий занимал должность вице-президента компании «Инград». В 2023 году он перешел в «Эталон» на должность вице-президента по продажам и маркетингу. Имеет ученую степень кандидата экономических наук.

 

Группа «Эталон» основана в 1987 году. С 2021 года девелопер активно развивается на региональных рынках и строит масштабные проекты в Омске, Новосибирской области, Екатеринбурге, Тюмени, Казани, Ростове-на-Дону. С момента создания компания ввела в эксплуатацию 9 млн кв. м. Прибыль девелоперской группы «Эталон» выросла до 18,1 млрд рублей по итогам 2023 года.

 

БОЛЬШЕ

ПОХОЖЕЕ

Совет директоров «Газпром нефти» будет состоять из 12 членов

Акционеры «Газпром нефти» на внеочередном собрании определили число членов совета директоров, он будет состоять из 12 участников, сообщает компания.

Подробнее

Антон Дьячков стал гендиректором «Россети Томск» и «Россети Сибирь»

Генеральным директором ПАО «Россети Сибирь» и ПАО «Россети Томск» назначен Антон Дьячков. Об этом сообщили в пресс-службе «Россети Сибирь».

Подробнее

В «Норникеле» сменился директор департамента по работе с инвестиционным сообществом

Директор департамента по работе с инвестиционным сообществом «Норникеля» Михаил Боровиков покинул компанию, следует из данных на сайте «Норникеля».

Подробнее

Бывший первый зампред ЦБ Скоробогатова назначена первым зампредом правления ВТБ

Наблюдательный совет банка ВТБ избрал бывшего первого зампреда ЦБ РФ Ольгу Скоробогатову первым заместителем президента — председателя правления банка...

Подробнее